Тигран Пртавян

Как снова сделать так чтобы муж ухаживал и проснулась романтика

у нас в семье все докатилось до того что он может легко обматерить и считать себя правым но как сделать так чтобы он бегал как миленький и ухаживал

Katya

бегать и ухаживать ...долгий процесс.... сначала нужно уважение..

Люба

Бог вам в помощь.

Юлия

начни с себя=))) делай то что хотела бы получить от него, и ему приятно, и пример хороший

Екатерина Бондаренко

Смешно.
Когда муж начнёт "бегал как миленький и ухаживал" - расскажите, как удалось : )))