(G
((Muzaffar Gapparov))

Романтик !!!как сделать лучше...

завтра вечером мы с парнем решили сделать романтический вечер он купил фрукты и мартини ...и естественно я купила красивое белье но я не знаю когда его одеть после того как мы выпьем и посидим или до...? мы уже устраивали такие вечера но без выпивки просто свечи и все...

Павел Щ Nevs И Юля

вы - два наивных тюленя. я вас презираю)))

Ирина Сабирова

Одень до, если вы собираетесь провести ночь, любому нормальному мужчине понравится, если его девушка будет в красивом белье, а не будет тратить время на переодевания, хотя с другой стороны можешь немного потянуть время и тем самым разгорячить его сильнее

Галина Ларионова

Надень сразу. В процессе романтики заодно и выпьете 😉

Сергей Степин

да какие вы романтики вы трахальщики