Тавриз Аббасов

какой можно сделать романтик для любимого? спасибо)

Роман Гусев

Снять квартиру, купить вина) зажарить курочку с майнезом) свечи, красивое бельё)))

Алёна Калинёва

Делала недавно стандарт.... квартира, вечер, очень много свечей, у меня в комнате было 70 штук, лепестки роз (они дешевые) вино, фрукты,... свечами выложила сердце, остальные расставила по комнате!!! Сочинила стих.... (можно найти в инете)... все было супер он в восторге!! если хотите что то необычно то можно придумать)) это смотреть нужно по возможностям и какие у вас отношения!

Татьяна

свечи, шампанское, после расслабляющий массаж всего тела в сексуальном нижнем белье))) ну а потом можно чем нибудь интересным заняться либо секс, либо спатиь завалиться, либо пойти и создать вдвоем кулинарный шедевр)))

Самсон Саакян

Вы для кого тут романтик устраиваете, для себя? какие нафиг свечи, лепестки роз, стихи?