Nata D

что делать, что бы любимый простил? видеться готов, но без романтики и прочего.

ни в какую прощать не хочет, обида сильная.
всё из за моих оскарблений в его адрес.
что делать? у кого помощи просить? мои слова раскаяния его не волнуют. очень зол на меня.

С)
Светлана ))

Продолжай просить прощения. Ему просто нужно, чтобы ты достаточно поунижалась перед ним. Когда он будет удовлетворен - простит.

Елена Поселягина

как это без романтики и прочего? пусть сидит и дальше дуется. зачем вам злопамятный мужчина?

Agap Тюряга Klaft

соси прощенья! )))))))))

по существу - а оно тебе надо?

Ел
Елена

Не торопи события время все расставит по местам, если Вы ему нужны, то все вернется, а если во время размолвки он себе нашел другую, то его злость -это просто отмазка, чтобы отношения не возобновлять.