Trend Stayler

что делать что бы любимая простила

очень сильно обидел своего ангелочка сморозив глупость-она сказала что пойдет погулять и имела ввиду посиделки с подружкой а я подумал другое и сказал ей об этом! сказал не подумав и вот она обиделась! вообще мы сейчас не можем быть вместе но это пока! очень боюсь ее потерять-все перепробовал но не могу доказать что люблю ее

Гульсина Ашурова

Ты прав. Посиделки с подружками - это очень подозрительно. Они там наверно упились шампанским, заказали парней и устроили грандиозную оргию. А ты думал они на своих посиделках о чулочках разговаривают? Если обиделась, значит так все и было. Не стоит извиняться, надо было пойти с ней.

Наталья Викторовна

время загладит. . будь мужиком..

Надежда Ситнова

Не морозь глупости! И сделай так чтоб могли быть вмсете!

Татьяна Леонтьева

Букет цветов и на колени... может помилует)

Ее Е

Не можешь доказать, не можешь быть вместе... говоришь и думаешь глупости, а зачем ты нужен такой?

Татьяна Конакова

Не обижать впредь.

Владимир V!sk@s

Если любит простит) ) Если нет, значит не достойна тебя...