Альбина Хаирова

Какой проступок нельзя простить любимому человеку?

Дмитрий Курасов

Любой можно простить, если это любовь.

Р Сабиров

предательство... но у каждого за этим словом кроется что -то свое

ОК
Олег Кудряшов

измену, обман...

1973-vadim-1

Измену, предательство, если один раз он изменил или соврал, то будет продолжать это делать и он не изменится никогда закон подлости

Катерина Гузеева

От человека зависит. Кто-то измену прощает, кто -то нет, кто то мусор невынесенный простить не может, а кто-то прощает побои.

Dilshod Abdumanopov

Предательство)))))

Кс
Ксения

ВСЕ МОЖНО ПРОСТИТЬ... всему есть оправдание