Ирина Михальчук

Какой подарок можно сделать любимому человеку без всякого повода, просто так?

Alexandr

Если деньги позволяют цепочку для крестика (не только мужчины женщинам дарят)) . Вообще книгу можно (если очень любит читать) , парфюм (парни люди такие, не очень в ароматах разбираются, а то будет парфюм, который понравится Вам) , за компом любит сидеть - тогда какую-нибудь уникальную мышку, клаву, динамики (поищи их в магазине компьютерной и цифровой техники, сувениров, интернет-магазины)

Slavik Foros

не дари ничего. разбалуеш.

Александр Ткаченко

В зависимости от того, что он Вам дарил.

Анастасия Долгова

мой, например, любит сладкое: )
подарите ему коробочку с кит-катами или сникерсами:)

Прокопов Макс

смотря чем он занимается по жизни, что ему по душе.... а так, если вы ему дороги, все что бы вы не подарили будет ему в радость! так что вперед!)))))

Лина Савельева

Я своему готовлю романтические вечера, 2-3 вкусных блюда, свечи, не сильно крепкий алкоголь, новенькое красивое нижнее бельё....Иногда просто так покупаю какие нибудь мелочи, например новый парфюм, что-нибудь из предметов одежды (уточню не сильно дорогие вещи, а то на праздники нечего будет дарить) , либо просто когда он приходит с работы, балую чем нибудь вкусненьким и мы просто идём гулять или идём в кино....)) ) А вообще не бойтесь удивлять своих любимых, и желательно как можно чаще, а иначе ведь жить не интересно...)) ) И поверьте, взаимные сюрпризы с лихвой окупят все ваши старания....)))