У Старьёвщика М

Вот настоящая романтика?

В городе беспорядке, вокруг полиция, а ты накрываешь собой свою любовь чтобы в случае чего, тебя, а не её поколотили "фараоны" дубинками. Это вам не лобызаться в полусветлых кафешках в центре города или хуже того в вагонах метро, позорная показуха. Как же я хотел оказаться на месте этого счастливчика.

Gx
Gxac

мило..))))

Mister Pak

Зашибись.... И пусть весь мир отдохнет....

Катька Воробьёва

Извините, конечно, но мне кажется, они не в адеквате - или пьяные, или обкуренные.

Alexandr

наврятли.... это скорее всего желание... чего то

Александр Тихомиров

Для меня подобное - проявление неадекватности. Вдруг он ее накачал наркотиками. Тем более, где-то в подобных заварушках происходили и настоящие изнасилования.