Сергей Шалаев

пацики чуваки ребзя что такое романтика. может я романтики хочу.

конфеты цветы. цветы конфеы. конфеты цветы. что то не похоже на романтику. или это белые кони под алыми порусами. как по-прикольней романтику сделать. может я хочу чтобы невеста ко мне в дверь месяца 2 скреблась (например) а я делал вид что она мне не нравится.

Оксана

Украл, выпил, в тюрьму - романтика!

Вадим Леонтьев

вряд ли )) люди у которых в словаре есть слово "ребзя" не может хотеть романтики по определению ))

К.
Катя ............

ну и девушки тоже хотят что бы парень перед ней на цырлах ходил. А она бы делала вид что до сих пор не решила что с ним делать? Кстати часто бывает что девушка долго набивает себе цену и теряет парня

Андрей Козловцев

может и хочешь! романтика это мечтательное умонастроение, проникнутое идеализацией действительности, выражающееся в виде тяги пережить приключение некоторого рода. То, что содержит идеи и чувства, эмоционально возвышающие человека; условия жизни, обстановка, содействующие эмоционально-возвышенному мироощущению. творческих исканий. трудных путей.