Же
Женя

что делать? очень плохие отношеня с мужем? , может любви нет уже романтики нет (( каждый день ругаемся

ребенок есть пять месяцев., муж работает, живем три года

С:
Сергей :р

Сосредоточьтесь на ребенке, вы ему сейчас нужны, любите его, играйте с ним (папка подключится не сразу) . Родителя провожайте и встречайте с дитем, целуйте на прощание. Постарайтесь не предъявлять претензии, хвалить (ответ не заставит себя ждать) и все образуется. Станет ребенок постарше, сил прибавится, романтика вернется.

Маруся Жарова

1 ) ОБСУЖДАЙТЕ РАЗНОГЛАСИЯ
Многим трудно сохранять спокойствие, когда они говорят о своих оскорбленных чувствах, о недопонимании или о своих ошибках. Вместо того чтобы прямо сказать: «Мне кажется, ты меня не понял» , человек может разволноваться и сделать из мухи слона. «Ты думаешь только о себе, — говорят многие. — Ты меня не любишь» . Не желая вовлекаться в спор, другой супруг в ответ может просто отмалчиваться.
Гораздо лучше следовать библейскому совету: «Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем» (Библия) . После того как одна супружеская пара счастливо прожила вместе 60 лет, их спросили, в чем секрет такого успеха в браке. Муж ответил: «Мы взяли за правило не ложиться спать, пока не уладим все разногласия, какими бы незначительными они ни были.
2) Когда муж и жена расходятся во мнениях, каждый из них должен быть «скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев» (Иакова 1:19). Внимательно выслушав друг друга, оба супруга могут понять, что должны извиниться (Иакова 5:16). Чтобы произнести искренние слова: «Прости, что причинил тебе боль» , нужны смирение и мужество. Но супругам очень полезно улаживать разногласия именно так; это поможет им не только разрешать проблемы, но и развивать сердечные и тесные отношения, которые позволят им находить больше удовольствия в общении друг с другом.

3) ИСПОЛНЕНИЕ СУПРУЖЕСКОГО ДОЛГА

Муж пусть исполняет супружеский долг в отношении жены; а также и жена в отношении мужа» (Библия) . Заметим, что акцент делается на том, чтобы давать, а не требовать. Физическая близость в браке приносит подлинное удовлетворение только тогда, когда каждый из супругов думает о благе другого. Например, в Библии мужьям дается повеление обращаться с женами «благоразумно» Это особенно важно в половых отношениях супругов. Если жена не встречает нежного обращения со стороны мужа, то едва ли эта сфера брачных отношений будет приносить ей радость.

Айгуль Яркиева

А уступать в чём-то друг другу не пробовали или так всё серьёзно, что в шутку нельзя перевести?

К@тьк@ Громов@

если так пошло, тут или один должен полностью подстроиться и принять второго или разводиться.

Екатерина Становова

Мало информации, сколько живете, есть ли дети, кто работает, просто куча вопросов. По этому не чего не посоветуешь.

Иван Александров

можно сделать энергетическое слияние, возжелание друг друга, уберутся ссоры, наладятся отношения даже лучше чем были

Александр Корташов

как я вас понимаю) сама в этом же плаваю))

Мария Синельник

снарядись медсестрой
и вколи ему йаду в сраку

Юрий Васильев

рассудите в спокойном состоянии - хотите вы быть вместе или нет. из этого решения и исходите.

Melis Kimsanov

Такой сложный вопрос. . .Кто вам здесь даст простой ответ? Давно ли ваши отношения ухудшились? Вы знаете или, может, догадываетесь, почему все так? Вы уверены, что это ВАШ человек? Которые наполняет вас и делает самодостаточнее? Вы готовы отвечать себе честно и меняться, если хотите сохранить отношения?

Светлана Светова

Вопрос ни о чем))))

Светлана Николаева

очень мало информации, может усталость сказывается, надо бросать все домашние дела и вместе на прогулку, вообще старайтесь побольше позитива

Ирина Александрова

просто вы устали, семьи часто начинают разваливаться из-за детей.