du
dub322

у моей комнатной лилии 3 длинных листика, растут новые. нужно ли их обрезать и когда ее пересаживать

вот такая [ссылка появится после проверки модератором]

Михаил Шошин

Не знаю, Гульнара, что вы называете "комнатной лилией". Скорее всего, что-то луковичное. Значит, листья лучше не резать! Все растения не любят, когда с них срезают живые и здоровые листья, но луковичные- особенно.
Чтобы про пересадку что-то сказать, надо всё-таки определить, что за растение у вас.

Ирина Мусатова

если у вас лилия, то я завидую.... жалко фотки нет