Se
Sef

что делать если собака повредила позвоночник???? дайте пожалуйста ответ. дайте пожалуйста ответ.

Людмила Крючкова

поставьте себя на место собаки-что бы вы делали, если бы повредили позвоночник?? к врачу бы пошли, не?

Артур Ооо

Обратится к специалисту, сделать рентген. Тогда можно что то решать, возможно ли восстановить или лучше усыпить собаку.

Andry Yakovlev

к врачу везьти срочно

Андрей Журавлев

К ветеринару идти.