Анна Потапова

Заречься "Никогда не женюсь! " и понять в старости, что исполнил зарок - это мужской поступок?

Ел
Елена

почти целибат

Ол
Олеся

Мужской поступок - это пятерых детей поднять. А дурное то дело - не хитрое

Ирина Злобина

просто не жениться - тупой поступок эгоиста.. .
стать монахом - несколько другое...

Black Falkon

Это глупо

Екатерина Захарова

Не надо зарекаться это глупо

Ирина Александрова

если мужчине не хочется семьи, ему хорошо одному жить, без обязательств, он не чувствует потребности в детях-почему бы и нет? но говорить что это поступок обозначает сугубо мужское поведение-считаю неправильно. просто это поступок отдельно взятого человека, ведь есть же и женщины, которые не хотят детей, семьи и. т. д. просто такие люди реализовывают себя в чём то другом .каждый, как говорится, сходит с ума по своему.

Nastyonka Danilova

Зареклись.... в 19 лет.. . на ящик коньяка.... с однокласником на пару.... сначала он мне ящик, потом я ему)) ) Это реальная история!

О.
Оксана ...

Затянувшееся детство.