Алексей Микус

Ющенко сражается с Тимошенко. Это мужской поступок?

Владимир Крикунов

В политике, как и за рулём, нет полового разделения.

Наиль Каюмов

Тимошенко не женщина, она политик, причем вражеской ориентации .

Ви
Виталя

И он тоже? Мало ей Януковича.

Анастасия Крутова

Ющенко уже политический труп, проклятый теми кто его поддерживал.
Своё гнилое дело он сделал - посадил в кресло президента Януковича, а Тимошенко - в тюрьму.

Евгений Хренов

Конечно. Бить бабу-ягу мужской поступок. Откройте сказки и почитайте, как с ягой поступают, если она дурью мается.

Никита

Политика дело грязное

Да
Дарья

А причём тут Ющенко?

Жека Миронов

:))) В политике нет поступков, которые можно классифицировать по половым признакам! :)))
И вообще, политика - это весьма грязное дело, независимо от того кто ею занимается.

Dorin

В политике полов нет! )))))))))))))))))

Александр Балаев

Это же политика. Там нет мужчин и женщин.

Ал
Алексей

Вор должен сидеть в тюрьме!

Евгений Зарубин

Это политика. Там всё жёстче, чем кажется.

Екатерина

Это не по мужски.

Melis Kimsanov

А Путин сражается с Толоконниковой. Это мужской поступок?

Александр Бовт

Ющенко уже от сражался, сейчас ему на смену пришёл Янукович. Драться с бабами поступок не мужской. . Но и никто не говорит о том, что там есть мужчины.

Алена Колесникова

Постельное двоеборье- это нормально.
Главное, что бы борцуны были разнополые и совершеннолетние.