Валентина Пыко

что с януковичем? отравился как ющенко?

а кто то вообще писал, что у них там лепра.. .и у тимошенко....может заразили уже?. .
кровоизлияние уже какое то ...
http://www.kp.ru/daily/26188.4/3076572/

Анна Иотко

подавился наворованным

Hellen Petrovskaya

Сам выбирал. Теперь не ной!

Екатерина Акимушкина

а толку от него? ему ЕС запрещает наводить порядок, вот он и ушёл "в отпуск" ибо трус и безволен взять правление в свои руки и навести порядок в Украине

Ir
Ira

у него критические дни. В стране кризис, а гарант на отдых уехал. Может не вернется уже.

Наденька Мосолова

Это явление в политике называется- ХОД КОНЕМ!!!

Сергей Золотов

как горбачёва-устранили

Сержик Викторов

С похмела болеет

Елена Мурзова

Заразили раком агенты США.