Мария Синельник

Вы знаете журналисты шутку придумали что на Украине Ющенко Янукович

И все хана стране алфавит закончился))) ) на злобу дня. Шутку давно слышала. Это было предсказание какое то.)))) прям

Жанна Свирская

Мрачновато.. . но пока всё сбывается. Одна надежда - следующий президент США будет на букву "Z". И тогда им всем XYZ...

Маргарита Чибисова

"Свято место не бывает пусто". Они могут чередоваться, как и российские. К тому же, украинский алфавит кончается не на Я, а на Ь (мягкий знак).