Анна Тихомирова

А виноваты ли Кравчук, Кучма, Ющенко наравне с Януковичем???

Что вам Путин то дался???

Алексей Белый

нет конечно, вы разве не смотрите украинские новости? во всём виноват Путин

Ирина Селезнева

Без сомнения. Хотя бы в заигрывании с нацистами.

Павел Заколюкин

Каждый по своему, но виновны в нынешней смерти укропии они все.

Azamat Wood

Во всех бедах щенесдохликов, начиная с 20145г д. н. э. виноват исключительно Путин.

Сайами Накамура

Каждый внес свой "посильный" вклад, заигрывание с националистами и фашистами, даже в угоду политическим реалиям - считаю недопустимым!! ! Все предыдущие президенты - с удовольствием использовали эти вещи - результат налицо!!!!

Ф.камень

нет. по крайней мере они ушли сами и без кровопролития. и никогда небыли марионетками путина.

Юлия Фалеева

И не только они. Еще Горбачев, Ельцин и как не странно - Путин. Внятной Русско-Украинской политики как не было, так и сейчас нет. Было размахивание газовой дубиной.