Елена Малышева

почему народ не пишет злобно про кравчука, кучму, ющенка, труса яныка.. а вот про парашаку-сладкую какашку пишет?

Анастасия Васильева

Ющенко самый мерзкий, при нем расцвела бандеровщина и все остальные пороки генетического мусора.

Julie Volkoff

Народ он такой. Память у него как у рыбы. Этим очень ловко манипулируют политтехнологи.

Марина С...

тогда инет не так развит был

Андрей Гришин

При Вышесказанных идей фашизма не наблюдалось, разве тока у пчеловода

Елена Гандаева

Зомбоящик науськивает, накачивает злобой, до этого травили Турчинова, если помните

Виктор Березовский

Полит трупы сраму не имут ...

Александр Макаров

Они не устраивали бойни против своего народа, и не бомбили свои города.