Евгений

УКРАИНЦЫ, а правда, что все деньги которые копили ДЛЯ НАРОДА кучма, ющенко украли дети янука, ТИПА капилку украли у народа?

Ел
Елена

видел по телику когда вован путин выступал -------------показывали село в тундре где жители сидят без газа а труба помара-уренгой -ужгород прпоходит возле их села в 2 км ))))))))))))))))))))))) шо скажешь )))))))))