Иг
Игорь

Парень, который копит деньги...

Что бы вы подумали о парне, который копит деньги, во многом себе отказывая, на что копит он-вам неизвестно, но копит уже достаточно долго…

Ольсен Рубина

Помнится мне, моя бабушка тоже копила на старость, а потом "бац" и хватило её накоплений сходить три раза в продуктовый магазин, ) Что бы я не думала, а будет то, что будет )

Александр Решняк

молодец! жену нужно приводить в свою квартиру, а не мыкаться по углам.

Олеся

молодец

Алексей Обутов

может у него какие то планы на будущее,
главное что бы он разумно после ими распорядился,
а парень - молодец!
но еще лучше - заставил бы их работать на себя

Антон Гомелько

Возможно на развитие бизнеса в последующем, вобщем для того, чтобы была возможность увеличить капитал, вложить денги в оборот, не хочет парень быть бедным и чтобы были из-за этого возможные проблемы с девушкой, что тут сказать)

Марина Ефремова

Деньги нужно тратить

Олеся

На квартиру копит) ) но у нас в России это не возможно) )

Geroy Gs

Скопидом. Копит на дом.

Алена Руденко

Если он копит деньги на что-то, скрывая это от самых близких и родных людей, я считаю, что он имеет право на это. Когда-нибудь Вы все это узнаете, и, может даже, он Вас удивит. А зачем Вам это нужно?

Pa
Pavel

Это его личное дело.

Константин Харитонов

с таким "скрягой" не пропадешь)))

Вадим Лукьянов

Скрудж Мак-дак.