Максим Непомнящих

На что можно копить деньги?

Мне 12 лет, и мама сказала что будет давать деньги только если я буду копить на что-то стоящее. Подскажите пожалуйста на что можно копить?

Сергей Семенков

цифровик, мопед

Людмила Дмитриева

Подумай, чего у тебя нет. Чего бы тебе сильно хотелось? Вариантов куча.
Скутер, фотоаппарат, планшет, смартфон, домашний кинотеатр, ноутбук и т. д

Valera Volodin

на мечту! )

Маргарита Чибисова

Копи на вложения в золото это реально доходное дело золото деньги богачей
когда тебе будет 14 лет уже можно заработать на золоте либо рассказать матери и уже зарабатывать вместе с ней я могу подсказать как!