Юлия Ворона

На что можно копить деньги В 13 ЛЕТ?

"пиратка" Тихонова

на все что, угодно) ) просто задайся вопросом чего я хочу приобрести больше всего))

Айдай

На пенсию

Олег Андрейченко

На книги! Только на книги!

Владимир Комаров

спроси у родителей.... я своим детям помогал быстрее накопить, это реально работает

Виктория Квартиры

я просто копил и всё. знал что понадобятся и нераз и был прав) ) когда пришло время всегда брал из накопленного (на девочек, одежду и прочую хрень) комп помню свой первый купил на накопленные в детстве и юности деньги.

Андрей Сухинин

Во-первых ложить деньги на накопитльный депозит.. Таким образом вы не только сможете накопить денюшку на "мечту" без соблазна их расстратить, но и убережёте их от инфляции.. Второе нужно действительно быть честным самим с собой и решить что тебе действительно нужно и на сколько оно достойно того чтобы копить на это деньги )))

Сеймур Мисирханов

на учёбу. хорошие репетиторы дорого стоят.
и книжки полезные надо прочитать.
на разные курсы походить.
можно заграницу съездить поучиться.
в общем, чем лучше будет у вас образование, тем меньше шансов "копить" во взрослой жизни.
будете думать только о том, куда потратить.

Алёна Курбатова

На велосипед 🙂

Виктория

На развитие книги, общение с успешными людьми на свое развитие. Удачи.