Guliza Ismailova

ЗАчем вы копите деньги?

Все люди на земле копят деньги но зачем это делаешь именно ты?
Если так подумать то - зачем копить деньги если:
- завтра ты можешь умереть от рук грабителя
- можешь умереть от каких либо болезней
- можешь попасть в аварию
- можешь сесть в тюрьму
-копишь деньги для своего ребёнка? А зачем? Может лучше что бы он сам работать начал не? Для тебя тоже копили деньги?
Так зачем ты копишь деньги?

На
Наталья

Что бы не сидеть с голой жопой в будущем.
Не нужно откладывать все деньги на "черный день" или что то подобное, нужно откладывать то что в данный момент тебе не нужно

Сергей Повар

Я трачу деньги только на блекджек и шлюх.

Dasha Maslikova

Ну, если так рассуждать, то и жить то наверное не надо.. .
Мне за учебу платить надо

Лена Панченко

Они сами копятся, просто я трачу немного меньше чем получаю. Если умру (по вашей версии) ене останутся или детям - не пропадут. А если заболею (т. т. т. ) - у вас что-ли просить ?