Евгения Романова

как копить деньги? ??

Как накопить деньги? Родители дают 100 рублей в день: проезд 24 рубля, питание бесплатно! Немогу накопить, трачу все сразу!

Алексей Беляев

Зарабатывай! Я так понимаю ты ребёнок, начинай с самых простых заработков, например с буксов, заработок там не ахти, но при правильной работе в день рублей 50-100(а порой и больше) плюсом можно иметь, копи сначала в электронных кошельках денюжку, из налика так же оставляй любые оставшиеся копейки, не покупай не жвачки, не газировки, не сигарет... .
Есть возможность пройтись 2-3 остановки пешком и с экономить на проезде, пройдись, опять же плюс для здоровья и экономия денег!

Стоит лишь просто немного подумать, и жизнь можно облегчить!

Олег

откройте копилку

Яна Иванова

ложи туда куда трудно достать например в бочку 200 литровую потом как нормальна на копишь распилишь

Юлия

Просто реши зачем тебе это нужно и посчитай, примерно к концу календарного года ты можешь скопить около 1000 долларов - неплохо: ) Покупай копилку и претвори свой дерзкий план:)

Авдонин Дмитрий

откладывай десятую часть карманных денег