Sergey Gladyshenko

Как бы вы поступили с чиновником, который из фонда лечения рака, украл деньги ?

Сл
Славик

на кол посадить

Андрей Сухачев

Окопы рыть на Донбассе.

Елена Тимошина

сколько украл? вообще, посадить надолго! при Сталине - расстрел!

Дмитрий Савушкин

Можно на органы разобрать...

Андрей Захаров

позавидовал... кто и зачем создает фонды? а название роли не меняет)

Takhir Vildanov

Посадила бы на фиг! Хотя куда этот фонд деньги переводит тоже бы тщательно рассмотрела бы-про контролировать бы, чтобы шли строго по назначению !

Ul
Ulya

РАКОМ ЕГО ПОСТАВИТЬ и ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.... ну кточего подумал, пусть это и будет....

Geroy Gs

отправила бы его в Северную Корею на перевоспитание

Ольга Ильина

Я против смертной казни, пожизненное.

Наташа Мишкина

Руки ему отрубить обе и все, и пусть обратно все вернет.

Сергей

о как раскудахтались импотенты... .

бгг