Elena

Если я заболею раком - я казню чиновников. Я прав?

шлюха на аватарке - не я.

Юрий Мотр.

Не до этого будет. Всё время уйдёт на борьтбу за жизнь.

Ольга Серебряникова

Больно много на себя берёшь.

***светлана ***

Ну как сказать.. . А авка женщины.

Ди
Димас

Это так же логично, как: "если я выпью сока-я поплыву на подлодке".

Рамиль

а чиновника зачем - больше некого чтоли)) ) и нафига чужое фото)))

Юля Богданенко

лучше оставайся здоровым, а чиновников того. . казни! ))

Тигран Кобегкаев

Проще вылечить организм обычными продуктами питания...

Сергей

Откуда же Ты будешь знать, кто конкретно виновен в твоём заболевании, поэтому если любого чиновника казнить Ты будешь не прав, погано получается когда мстят невинным людям, а реальные козлы ни как не страдают.

Алик

Смени позу.