Ольга Шилина

Допустим, что рано или поздно, в РФ снимут мораторий на смертную казнь. Заслуживают ли чиновники-взяточники казни?

Как должны бы выглядеть казни для людей, совершивших то или иное преступление. То есть приблизительно так:
Воров казнить "так", убийцы, взяточники, пидофилы, наркодиллеры и прочее нужно казнить иначе.

Проявите фантазию в этом в вопросе)

Ксения Сергеевна

Поэтому и не снимают. Любого можно на кол сажать. Он сам знает за что

Ан
Анна

Действующая власть это не допустит. А народ на 90% желает вменить смертную казнь. Бардак надоел всем

Алена Аленушка

Ворам руку отрубать

Иванова Татьяна

Судя по тому, как избирательно применяются существующие законы, то после введения закона о расстреле за взятку, крупных чиновников будут расстреливать из рогатки условно, а мелких - солью в зад заочно. Простых рядовых граждан - по полной программе и реально, причем вне зависимости от размера и смягчающих обстоятельств. Даже за цветы на 8 марта или в день учителя, равно как и коробку дешевых конфет за спасение жизни хирургу.

Алексей Нестеров

Мораторий на смертную казнь не снимут уже никогда, иначе России придется выйти из совета Европы.

Александр Тихомиров

Казнить не надо, надо все конфисковывать, пусть поживут в бедности.

Надя

Это будет выглядеть так - виноват кто? например в минобороны конечно же Министр обороны - главный вор и взяточник, казнят кого? - Васильеву, Сметанину и пр. мелочь.. и так буде везде и в любом ведомстве - главные воры и жулики останутся безнаказанны, т. к. близкие друзья САМОГО! или самих, пофиг ))

Ра
Раушана

Уж в чем, в чем, а в придумывании разного рода пыток и способов лишения жизни русские проявляют поразительную фантазию. А потом называют себя самым гуманным и просвещенным народом.

Маргарита Морослина

не больше чем граждане взяткодатели типа : командир давай договоримся?

Ильдарик Гумаров

Половину рабочего быдла перестреляют сразу и на заводах будет некому работать. Может будет лучше лишить рабочий скот зарплат и пусть за еду работают.