Сергей Бузин

Правильно было бы вернуть смертную казнь для чиновников за хищение бюджетных средств?

Алеся Смирнова

Вы хотите сократить население России в 2 раза?

Михаил Якунин

В Китае казнят и что?
Брали, берут и будут брать.

Наталья Шибаева

Более эффективно будет ссылать их в тайгу лет на 20. Пусть они там строят себе избушки, занимаются огородом, рыбалкой и охотой. Нельзя нам убивать людей, ведь нас осталось очень мало. По сравнению с соседским Китаем.

Sims Noname

Не останется ни одного

Михаил Кузьмин

Это противоречит конституции РФ.

Евгений

Не надо. В стране дорог не хватает

Андрей Семенов

Украл в тюрьму!

Александра Гуревич

Пора бы вообще вернуть смертную казнь как наказания многих преступлений, а не только для чиновников! P.s. Педофилов, маньяков и подобных мразей развелось как грязи, люди уже детей боятся отпускать гулять (Не знаю как с этим в других городах, но у нас примерно раз в 2-3 месяца стабильно отлавливают подобных)

Михаил Антонов

Это ж не хищение, не воровство, а просто злоупотребление служебным положением. Кто ж за это посадит или тем более казнит?

Сергей Смирнов

Ну зачем же так радикально! Позавчера правозащитники предложили за это срок до 20-ти лет, президент не против, так, что ждём-с. Причём с конфискацией всего нажитого непосильным трудом !