Анечка Предель

Кравчук, Кучма, Янукович - это.. . ...Маркс, Енгельс, Ленин. Призраки прошлого...

Резеда

а Капитал Маркса до сих пор одна из самых популярных книг, Наследие Ленина- актуально до сих пор, а первую тройку игроков через 10 лет никто не вспомнит

Соломенко Виталий

Вы с ума сошли дерьмо равнять с гениями1над первыми смеются, других уважает весь мир

Саша Патапов

Ленин вечный! он в нас !

Mirzokarim Ramazoniev

Это привидения.

Дмитрий

Вполне себе ДА,
К этим призракам, воспитанникам "партии" и КГБ, смело можно отнести и всё Российское и Беларусское руководство.
Потому в такой заднице пост-совковое пространство и живёт.