Valera Storogenko

Как ленин углубил теорию маркса энгельса?

Миша Гавриков

Залез на броневик у Финляндского вокзала в Питере и стал углублять своей речёвкой. Потом был банкет и фуршет. Углубление продолжилось. Утром все очнулись в глубокой ж.. пе.

Андрей Кузнецов

Члены Единой России тебе объяснят.. . Там большинство бывших коммунистов собралось...

Sole Abdulloev

Вы плохо читали Ленина, он ЕЁ не углУбил, а расширил.

Владимир Соколов

Его углубление, больше на изнасилование страны походило.

Гузель Ханнанова

С такими бабками — и обОстришь, и углУбишь
и еще бог знает чего понаделаешь.. *(

Владимир Денисов

Ничего он не углубил - тупо построил по Марксу. Нефортануло.

Димка Маслов

Владимир Ильич -человек действия . Забудь теорию - читай историю...

Валентина

Вчера- рано. Завтра- поздно. Разводи мосты, бери радио, телевидение и интернет. Заветы Ленина святы.))

Geroy Gs

По самую шляпку.

Катюха Маркова(Агуреева)

Террором на практике по отношению к "классовым врагам", то есть - к не рабам.

Надежда Кобелева

Он создал теорию революции в отдельно взятой стране. А еще о материализме и эмпириокритицизме написал.

))
))))) )))))

Если бы он её углубил, она бы не свалилась. Коммунисты разных мастей знают, что копать под столб надо поглубже, чтобы не упал.

Алеся Кабаева

Вы, наверное, к зачету по историческому материализму готовитесь!
Так вот этот вопрос Вам нужно было задать в разделе "Образование".
Так что углубляйтесь по-ленински: учиться, учиться и учиться.