Никита Бледных

Кем бы были сейчас Маркс да Энгельс ?

Депутатами европарламента? А Ленин с Троцким пятой колонной? А Люксембург и Цеткин состояли в фемен и плясали на майдане ?

Оксана Гагарина

бивисом и батхетом...

Елена Пахоменко

ну да дуэт Душечка с Марфушечкой)))

Елена Климова

менеджерами

Славик Лигай

Озадачили.) Буду думать.))

Игорь Просто Игорь

Боря Б и Рома А

Stushka

Такой как Ленин сейчас в "независимой и демократичной" украине правит, маркс и энгельс думаю были бы хорошими бизнесменами либо аналитиками. Ну а кто такие последние, к сожалению, не знаю.

Андрей Смирнов

был бы общественным деятелем, думаю, демократы убили бы его