Алексей Микешин

Не будь Ленина и СССР, кто бы в мире знал Маркса и Энгельса?

Мария Разживина

Маркса помнят. Он был экономист, и его экономические социальные предсказания, совершенно логичны. . Правый марксизм- так называют шведский феномен, и он никакого отношения к советской модели справедливости, не имеет. А Ленин это левый террорист и лжемарксист. Его могло не быть и большевизма бы не было.

Лейла Маммедова

Образованные люди знали бы, как впрочем и сейчас.

Muxammadjon Jalilov

Я не раз слышала, что западные бизнесмены очень даже читают Капитал. Там изложены основы капиталистической экономики.
Слышала в интервью, которые давали сами эти люди, не от третьих лиц.

НЕ
Надежда Ермилова

не будь Маркса и Энгельса, кто бы знал Ленина?... да Совок, пожалуй, не получился бы.. .

..Хотя Марксу, а тем более Энгельсу СССР со всеми его прибамбасами в страшном сне бы не приснился....

Talin Tatuev

Всех потомков раввинов рабы должны знать....

Ал
Алексей

Имя Маркса часто мелькает в журналах "Огонек" 1912 - 1917 года. Может Вам читать побольше? Чего нибудь познавательного?

Azizjon

Я вот не особо знаю Васю Писечкина, да и ладно.

Дарья Костюхина

Кто-нибудь бы знал, ибо социалистический эксперимент все равно произошел бы.

Елена Воронина

как бы это не звучало. хотелось бы это читать или нет, я думаю всё что происходило в нашей стране и происходит, всё в извращённой форме. и сегодня тоже извращённый капитализм на свой лад. и лад частных лиц

Ri

Читают. Изучают.