Рамай

Где можно найти карикатуру типа Маркс, Энгельс и Ленин на фоне флага СССР только Янукович, Азаров и Литвин или, чтобы Ян

Янукович сидел на Украинском гербе или флаге и ноги свесил. Хочу сделать шапку для блога.

Каламкас

такую только в фотошопе можно найти! если не умеете сами работать в фотошопе можно заказать за денюжку. вы здесь напишите и за деньги вам сделают.