Дмитрий Дорофеев

Всем привет) у меня глупый вопрос, только не смейтесь. Как попросить девушку мне подрочить?)))))))))

Анатолий Поляков

а чо! нормальное желание на праздник) )

Ек
Екатерина

Хахаха)))))) ) Прости не удержалась. А ты попробуй сначала ей доставить удовольствие.. . может тогда она сама захочет отплатить той же монетой!)

Татьяна Бужак

)) а что, все, кроме этого, не стыдно попросить?))

Екатерина Кирьянова

не говори словами, а напиши записку и дай ей почитать.

Денис Кощиенко

Ты ей тоже пофапай) Если вы встречаетесь)))

На
Настя

а чё у самого рук нет ???попроси отсосать )) ржу )) простите за грубость ))

София Борисова

Возьми её руку и положи на свой, покажи ей как тебе нравится.

Юлия Алимова

Один раз живем, не стесняйся, ты вероятно молод, и тебе можно ошибаться, ничего в этом такого нет, скажи ей прямо - милая ты немогла бы мне "удручить", я тебе взамен тоже приятности гарантирую)

Сергей Тюленев

Скажи ка ей: Зай, хочешь новую машину?
Она: ДА
ТЫ: я достал свой боб, ты знаешь что делать