Наталья Васильева

Может ли 60летний мужчина возбуждаться от вида красивой молодой девушки или в этом возрасте уже не реагируют?

Я имею в виду не встанет или нет, а в смысле могут ли возникать мысли об этом

Сергей Бузин

фиг их знает. они и в 80 могут.

Tamirlan T

Может, только если он не возбуждается, значит эта девушка совсем не такая, как она про себя думает.

Андрей Лихачёв "женат"

овны-они и преклонном возрасте овны!!!!

Александр Самохвалов

60летний мужчина - это как мумия в саркофаге .

Тагир Гайсин

Вам чисто с физиологической точки зрения интересно или с практической? ))
Смотря какое у него здоровье и чем он питается. И какие препараты принимает. )
Вообще - это скорее исключение.

Ленар Махмутов

Вам, моя прекрасная, девушка, это для чего нужно знать? , Могут конечно.

Александр Баженов

Чарли Чаплин последний раз женился, когда ему было 56 лет, а ей - 18. Последнего, шестого ребенка он заделал, когда ему было 78.

Маргарита Камынина

еще как и в 70 могут))

Анастасия Ситникова

А как вы думаете, например, какой шашлык больше понравится, из молодого барашка или из старого козла?

Елена Гусакова

Ещё как может! Некоторые в 60 выглядят на 45 и ещё фору дадут молодым!