Ирина

подскажите где скачать книгу по фильму "Гений" в там где снимался А. Г. Абдулов

Татьяна Степаненко

Сценарий к фильму написал Игорь Агеев, но книги, как таковой не издавали. где-то видела, что издали Гений-2 в соавторстве Авдеева с какими-то другими писателями, может найдёте

Александр Терновский

Книга есть! Две части. В продолжении Гиля-принц становится Князем и исподтишка Разрушает бизнес Ненашева. В книге гл. героиню зовут Марина. Да, я ее ЧИТАЛА. В твердом переплете, желтая.

Евгения Бойченко

Навряд-ли те книги оцифровали....

Михаил Утешов

и у меня была такая