Виктория Ерохина

Какие бывают виды цирка?

Александр Ст

Конный цирк, Цирк на воде, на льду, Иллюзионизм, Зооцирк, Цирк на сцене, Воздушные полёты (но, возможно, это просто жанр) , Дрессура.
Передвижной цирк называется Шапито

Вадим Царев

Платный и бесплатный. Люблю бесплатный, как зайду на Ответы, так цирк начинается.

Александр Носов

Уличный, внутренний

Дарья Маренкова

Точно не знаю что ты имеешь ввиду. так то есть же цирк просто в зданий цирка, и есть же переездный цирк но мне кажется ты это точно знаешь.