Ко
Костя

Как запустить exe на iPad? Ну или на любой другой платформе?

Мне конечно известно, что дело всё в разных процессорах (ARM и X86), но есть же эмуляторы Х86! Например, iDos, но он только программы времён доса, ну и ещё можно туда винду 98 установить, но всё равно там старые программы!

Андрей

Все эти эмуляторы работают херово, лучше не париться

Ол
Ольга

Можно скомпилировать exe в apk то же самое на apple, просто я не пользовался этой продукцией