Василий

что регулирует этот регулеровочный болт рядом болт холостой а этот если откручивать бензина добавляет? или воздуха? фото

подскажите плиз вот фото а вот такой апарат

Мария Борисова

Один количество смеси, другой качество.

Та
Татьяна

винт качества смнси регулирует соотношение бенз возд на холостом ходу и переходе мал больш оборотов верх винт рег количество оборотов но прежде чем крутить запомни меньше крутиш дольше ездиш.

Евгений Крайнов

в верхней части разъёма карба-только может быть воздух, в нижней, если есть-топливо.

Ярослав Данилюк

Не поверишь, но на карбюраторах (любых) болтов (а точнее-регулировочных винтов) которые "добавляли бы воздуха" просто НЕТ!!!.)))