Dovlet Esenov

ребят кто знает подскажите какой болт надо откручивать когда сцепуху кочаеш если можно то желательно картинку

да бля мне серьезно срочно надо я прямо сейчас делаю

д где это сраный рабочий цилиндр и как он выглядит скинте фотку плизз

машина заз 968а

Ел
Елена

возле виска болтик нащупаешь сам )))

Александр Фоменко

Откручивай все какие попадутся.... На рабочем цилиндре есть штуцер для спуска воздуха, его и откручивай . Только не полностью.

Gusserus

Мда! Вопрос сродни - "Чем животных кормить? "

Оксана Абдулова

на кожухе сцепления между двс и кпп