Резеда

Подскажите, при замене колеса в какую строну болты откручивать?

Зафари Ильяс

Я думаю не стоит Вам вообще его откручивать)) ) Потом назад не соберете)))

Ел
Елена

Против часовой стрелки.

Саша Павлов

Против часовой стрелки 🙂

Сергей Кошелев

В обратную!)))

Maria Shapor

Куда открутятся

Лиза Иванова

вопрос конечно интересный) обычно всё откручивается против часовой стрелки, если нет меток указывающих на левую резьбу, и соответственно по часовой закручивается.

Сергей

А на какой машине? А то на грузовых есть такие, которые откручиваются по ходу движения. На легковых - против часовой стрелки.

Альбина Айсина

на север крути