Галина Саратовцева

Как называются болты на колеса?

При смене колес на зимние, в сервисе мне сказали, что болты заржавели, надо купить новые. Я искала что-то подобное среди комплектующих в интернете, но так и не разобралась, как эта деталь точно называется. В инструкции сказано про гайки, но какие гайки, если болты? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Надежда

берёшь один болт, приезжаешь на авторынок и показываешь продавцу. Ну или
http://krepeg-koles.ru/catalog/bolty_kolesnie/

Михаил Ишин

В авто запчасти зайди скажи марку авто и скажи мне нужна хрень которая колесы держит что бы они не отвалились.... И ребята поржут и тебе деталь продадут

Евгения Пиманова

Зайдите в любой автомагазин и попросите болты или гайки на вашу машину, продавец все знает.

Ро
Роман

тебя пытались развести- эти болты им сноса нет- понятно.

Валера Киевский

Мдаааа. что только в сервисе не насоветуют. Хорошо хоть зимний воздух на летний за деньги не предложили сменить)). Так и называются колесные болты, которым сто лет ничего не будет ( рассмешили---ржавые)) ) )

Руслан

"балонные" вроде называются. .
а так то они бессмертные. .
быстрее машина заржавеет и рассыпется.)

Ок
Оксана

Брат говорил что ему дед рассказывал, что у его прадеда такое было, говорит, тогда эти болты назывались шпильками (болтами) для колес.

Звонов Олег

беда, кто только на дороге не рулит!

Екатерина

болты на колеса