Павел Броник

сломался болт колеса

Сломался колёсный болт, прям заподлицо ступицы.. . что делать? сварки нет гаража тоже.. . в сервисах неикто не берётся, говорят легче поменять тормозной диск. посоветуйте пожалуйста!!

Alisher Mamajanov

Болт-это вставная шпилька. Скорей-всего он выбивается с диска. В сервисах-развод.

Наталья Лагутина

Молоток и керн или узенькое зубило и стучать против часовой стрелки пока не выкрутится

Алексей

а на крайняк высверлить!

Владислав Трофимов

Экстрактор тебе в помощь.

Тома Калимулина

Высверли и шпильковертом выкрути легко и не дорого.