Ок
Оксана

Сломалась головка болта. Как вытащить остатки.?

Та
Татьяна

магнит)

Ел
Елена

скорей всего никак, высверливать чиж и снова нарезку нарезать, но если торчит хотя бы немного чиж то пассатижами можно

Виктор Ильин

Высверлить. Есть, так-же, специальная "ФРЕЗА" с левой нарезкой. Дрелью сверлишь в остатке болта отверстие, закручиваешь туда эту"фрезу" и выкручиваешь болт.

Юляша Чернецова

Просверлить отверстие (меньшего диаметра), нарезать резьбу, ввернуть туда болт с контргайкой и открутить.

Светлана Глухарева

Выточить (или выбить зубилом) канавку под отвертку.

Pa
Pavel

Или высверливать, или болгаркой обрезать хомут.

Зу
Зульфия

бери левое сверло и сверли

Андрей *****

наложить гайку сверху и прихватить сваркой в отврстии. 100 % результат

Екатерина Пётрушкина

Для такого случая есть бур с обратной резьбой, купи и не парься, не надо высверливать и заниматься ху*нёй.