Линзы Gelflex

Как вытащить остатки болта?

Я высверлил болт, но осталась его часть и эта часть прикручена к резьбе. Как мне вытащить это, чтобы осталась одна резьба?

Евгений

Купить набор экстракторов.
простенький стоит около 100 рублей
в хозяйстве всегда сгодится.

Натали

бывают метчики с левой резьбой или если просверлить в сквозную ножовочным полотном пропилить вдоль и сковырнуть если тонкие стенки или если есть такая возможность нагреть сильно-отвернуть будет легче

S.
Serega- .............

Сверлим пару отверстий в остатке болта, Поливаем ВД шкой. Вставляем отвертку и в путь!

Дмитрий Савушкин

Берёшь пробоиник и молоток и начинаешь с кромки скалывать, а там гляди, может и начнёт выворачиваться по резьбе.