Ольга Малышева

болты на балке

На фото балка от ваз 2106.

Вопрос там есть 2 болта ...на фото их видать ...к ним крепиться нижний рычаг.

Хочу их заменить ...так вот вопрос они просто выбиваются из балки?

Или же в балке резьба и их нужно из балки выкручивать?? ?

Марис

Резьбы там никакой нет. У этих болтов квадратные головки. Болты вставляются внутрь балки и поджимаются стальными полосками-лепестками, чтобы удерживать головку болта от прокручивания.

Сергей Шмагин

не шпильки,болты квадратные головки,лепестками шплинтуютса
Болт балки 2101-07 Белебей в сб
--------------------------------------------------------------------------------
В наличии Характеристики
Код товара 50940
Каталожный номер 2101-2904210
Заводской номер набор 13
Производитель Белебей