Анар Абдуллаев

погнулась балка или что то с кузовом.. . как проверить??

такая ситуация- по рпзному пасположены задние колеса в опель зафира а 2001 г. в. т. е. расстояние от переднего края левого колеса до колесноей арки 3 см, а правого 4.5 см.. . из за чего такое и что с этим делать. . заранее спасибо...

Multik Multik

есть развал-схождение на компьютере делают, там видно такое, там бы и спросил, что делать