Екатерина Сизова

погнулся обод на автомобиле

наехал на кочку, и немного погнулся край обода, можно ли самому его молотком выпрямить, или в шиномонтаж?

Наталия Козлова

машину в металлолом

Nadezhda Fedorovich

Смотря что за диск. Если штатная штамповка, то сам выпрями. Если литье, то езжай в сервис, сам сломаешь. Кстати проверь внутренний обод, может тоже гнутый давно.

Яков

Два молотка, один наставляешь-вторым бьёшь. Хуже чем сейчас не будет, а потому нефиг кормить шиномонтажников!

Rauka

конечно, всегда так делаю

Дмитрий Жарков

Фига себе, "немного"... Очень даже много. Конечно, можно и самому, молотком. Но получится неровно.

Kis-Myu Kis-Myu

Думаешь, на шиномонтаже его супер-пупер-гравипушкой выпрямлять будут? ))
Точно так же молотком ёпнут пару раз. Поэтому, можешь самостоятельно данную процедуру осуществить.

Мария Николаева

Купи новый диск. Этот уже не отбаллансируешь никогда.