Мария Ефремова

С чего это обод фары?

Интересует с чего это ободок фары с какой машины или мотоцикла?

Такой ободок подходит на Хонду Джиорно . За него люди хотят 220гр http://retroscoots.com/ads/5/1165/ мне тоже такой нада но у вы не кто не говорит с чего этот обод.. .я уверен что его цена понтовая!

не с волги и не с минска это уже проверенно!

Ольга Балабаева

Жигули. Подходят к троллейбусу.

Виктор Тришков

мопед, мото ...на минский похоже
просто диаметр не видно

Арнольд Анистархов

похоже вообще на деталь от фонарика какого-нибудь.

Юл
Юлия

у волги были похожие

Дмитрий Князев

Масштаб не очень понятен. У запорожца похожие, по крайней мере на вид.

Михаил Печаткин

Не с Волги, точно. На 21-й ободок с козырьком, верх шире чем низ, а на дальнейших моделях их не было. На *копейковский * смахивает.