Елена

Задняя балка Калины. Лопнула задняя балка! с какого семейства вазово подойдет балка

Паштет Пчела

Так то они все одинаковые .Но у Калины и Приоры там вварен торсион.

Амина Караева

А ты думаешь что от других Жигулей будет дешевле?? ? Поставь родную!!!

Bogi

от любого переднеприводного, кроме Оки. если будешь ставить от 2108-2110, не забудь переставить свои проставки под задние ступицы